Produktmanagement FIT

Direct Marketing

Sabine Fuchs

Bereichsleitung
Produktteam FIT
sabine.fuchs@travel-partner.com
+43 (0)50 3636 1531
XING

Caroline Wieser

Teamleitung
caroline.wieser@travel-partner.com
+43(0)50 3636 1537

Caroline Kruckenhauser

caroline.kruckenhauser@travel-partner.com
+43(0)50 3636 1534

Stationärer Vertrieb – Agency / Tour Operator Sales

Sabrina Thaler

Senior
sabrina.thaler@travel-partner.com
+43(0)50 3636 1536

Regina Brugger

regina.brugger@travel-partner.com
+43(0)50 3636 1554

Katharina von der Thannen

katharina.vonderthannen@travel-partner.com
+43(0)50 3636 1538

Flash Sales

Nico Aschenwald

nico.aschenwald@travel-partner.com
+43(0)50 3636 1533

B2C / E-Commerce

Bettina Treichl

Abteilungsleitung Sales B2C
bettina.treichl@travel-partner.com
+43(0)50 3636 1542

Tanja Poot

Senior
tanja.poot@travel-partner.com
+43(0)50 3636 1525

Carolin Jentzsch

carolin.jentzsch@travel-partner.com
+43(0)50 3636 1527

Christina Hirzinger

christina.hirzinger@travel-partner.com
+43(0)50 3636 1524

Julia Oberleitner

julia.oberleitner@travel-partner.com
+43(0)50 3636 1528

Anthea Heyden

anthea.heyden@travel-partner.com
+43(0)50 3636 1526

Produktmanagement Gruppen

Events & Tour Operators

Georg Steiner

Abteilungsleitung
georg.steiner@travel-partner.com
+43(0)50 3636 1611

Viktoria Speer

viktoria.speer@travel-partner.com
+43(0)50 3636 1620

Sales & Produkte

 

Cornelia Schwarzbach

Abteilungsleitung
cornelia.schwarzbach@travel-partner.com
+43 (0)50 3636 1571
XING

Christiane Brunschmid

Executive Senior
Bienvenue Autriche, Frankreich
christiane.brunschmid@travel-partner.com
+43(0)50 3636 1613

Silvia Paczkowski

Bienvenue Autriche, Frankreich
silvia.paczkowski@travel-partner.com
+43(0)50 3636 1612

Claudia Papst

Senior
claudia.papst@travel-partner.com
+43(0)50 3636 1541

Cornelia Marinelli

cornelia.marnelli@travel-partner.com
+43(0)50 3636 1621

Inga-Lill Kleive

inga-lill.kleive@travel-partner.com
+49 (0) 30 69208931 7

Maxim Müller

maxim.mueller@travel-partner.com
+49 (0) 30 69208931 5