Finanzen, Administration & Human Resources

Norbert Witting

Finanzdirektor, Qualitätsmanagement und Human Resources
norbert.witting@travel-partner.com
+43(0)50 3636 1

Annemarie Naschberger

Leitung Finanzwesen, Lohnverrechnung und Stammdaten
annemarie.naschberger@travel-partner.com
+43(0)50 3636 1161

Gabi Hörl

Supervisor
gabi.hoerl@travel-partner.com
+43(0)50 3636 1164

Barbara Jud

Executive Senior
barbara.jud@travel-partner.com
+43(0)50 3636 1163

Birgit Widauer

Executive Senior
birgit.widauer@travel-partner.com
+43(0)50 3636 1166

Elisabeth Seitz

Executive Senior
elisabeth.seitz@travel-partner.com
+43(0)50 3636 1165

Johanna Aigner

Senior
johanna.aigner@travel-partner.com
+43(0)50 3636 1167

David Hechenblaikner

david.hechenblaikner@travel-partner.com
+43(0)50 3636-1

Stammdaten

Stefanie Aschbacher

Executive Senior
stefanie.aschbacher@travel-partner.com
+43(0)50 3636 1417

Desiree Reiter

Executive Senior
desiree.reiter@travel-partner.com
+43(0)50 3636 1412

Vera Szakatsch

Senior
vera.szakatsch@travel-partner.com
+43(0)50 3636 1413

Nadja Auer

nadja.auer@travel-partner.com
+43(0)50 3636 1421

Monika Moser

monika.moser@travel-partner.com
+43(0)50 3636 1415